День пожилых в Кзыл-Чишминском сельском поселении

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

В учреждениях культуры Кзыл-Чишминского сельского поселения Батыревского района прошли мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, на которых присутствовали заместитель главы администрации Батыревского района- начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов, глава Кзыл-Чишминского сельского поселения Раил Камалов, председатель Собрания депутатов Кзыл-Чишминского сельского поселения Някиб Габидуллов. Здоровья и доброты пожелали вдова участника Великой Отечественной войны Ширинбану Сулейманова и ветеран труда Арыслан Сафагереев.

Красочные танцы, лиричные душевные песни, замечательные акробатические номера никого не оставили равнодушными. В заключение концерта учащиеся подарили поздравительные открытки пожилым людям и подарки. Этот праздник согрел теплыми улыбками всех присутствующих.

Администрация сельского поселения благодарит за поддержку в организации и проведении Дня пожилых людей учащихся и коллективы МБОУ «Красномайская НШ- детский сад», МБОУ «Алманчиковская ООШ», депутата Собрания депутатов Батыревского района Петрова Германа, индивидуальных предпринимателей Шамсетдинова Марата, Сабируллина Марселя.

01 октября 2019