Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

17 сентября 2019 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района с участием прокурора Батыревского района Николая Осипова.

Заседание комиссии вел председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района  Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 7 административных материалов, из них 6 дел- в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, 1 несовершеннолетний - за нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних наложены предупреждения и штрафы.

17 сентября 2019