8 сентября - дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения

8 сентября 2019 года, в Единый день голосования, на территории Батыревского района проводятся дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения третьего созыва.

Для участия в выборах выдвинуты и зарегистрированы 3 кандидата: Иван Бельдеков (местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Александр Фролов  (Батыревское районное районное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Алексей Шашкин (региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Чувашской Республике).

Выборы будут проходить с 8.00 до 20.00 часов. Двери участковой избирательной комиссии открыты.

Надеемся, что избиратели примут активное участие в дополнительных выборах и проявят свою активную жизненную позицию  за будущее своей деревни.

08 сентября 2019