О принимаемых мерах по обеспечению общественной безопасности в ходе проведения единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

8 сентября 2019 года на территории Батыревского района состоятся дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6, в с. Тойси.

Голосование состоится в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка № 317, расположенного в здании Многофункционального спортивно-культурного центра администрации Тойсинского сельского поселения.

5 сентября 2019 года межведомственная комиссия при антитеррористической комиссии администрации  Батыревского района провела контрольную обследование готовности здания Многофункционального спортивно-культурного центра администрации Тойсинского сельского поселения к проведению единого дня голосования.

Члены комиссии при обследовании состояния здания и территории особое внимание уделили на наличие и состояние технических средств охраны, инженерно-технической укрепленности и антитеррористической защищенности объекта, на обеспечение надлежащего противопожарного состояния и  на наличие исправных  технических средств   оповещения и эвакуации.

Комиссия с персоналом участковой избирательной комиссии и сотрудниками администрации Тойсинского сельского поселения провела методически- инструкторское занятие по мерам пожарной безопасности, по действиям при чрезвычайных ситуациях, по отработке действий при обнаружении подозрительных предметов и организации эвакуации граждан.

Фоторепортаж:

05 сентября 2019