30 августа - приём граждан и.о. руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике

30 августа 2019 года с 13 до 14 часов по адресу: Батыревский район, село Батырево, ул. Советская, д. 3 (Батыревский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике), и.о. руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Анатолий Митин проведет приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

В первоочередном порядке на личном приёме и.о. руководителя следственного управления Анатолием Митиным будут приняты граждане, проживающие на территории муниципального образования.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-03-31 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

28 августа 2019