Информационное сообщение

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ  АДМИНИСТРАЦИИ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА

Администрация Батыревского района сообщает, по результатам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Батыревского района, проведенного 23 августа 2019г. принято следующее решение:

Логунова Лидия Александровна - победитель конкурса и лицо, получившее право на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалист-эксперта отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Насибуллова Илюзя Элулловна - зачислена в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалист-эксперта отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района.

На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы главного специалист-эксперта сектора правовой и кадровой работы администрации Батыревского района кандидатов не было, конкурс не состоялся.

27 августа 2019