Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

22 августа 2019 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района .

Заседание комиссии вел председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района, первый заместитель главы администрации района- начальник финансового отдела   Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 10 административных материалов, в т.ч.6 дел -в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 4 административных материала -по факту нарушений в области дорожного движения. По рассмотренным материалам в отношение родителей и несовершеннолетних  наложены предупреждения и штрафы. 

По вопросу «О состоянии антитеррористической и противокриминальной защищенности образовательных организаций района» выступила начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Ирина Рубцова.

К сведению жителей района:

с 15 августа по 15 сентября 2019 года проводится акция «Помоги пойти учится» в рамках межведомственной комплексной операции «Подросток».

Фоторепортаж



23 августа 2019
08:11
Поделиться