К сведению избирателей, кандидатов и политических партий!

8 сентября 2019 года на территории Батыревского района состоятся дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6.

Границы округа: улица Молодежная (полностью), улица Коммунистическая (полностью), улица Зеленая (полностью), улица Учительская (полностью) села Тойси

Прием документов для выдвижения и регистрации кандидатов осуществляется в Батыревской территориальной избирательной комиссии с 8.00 до 12.00 (понедельник-пятница) по адресу: с.Батырево, проспект Ленина, д.5 (здание администрации района, каб. №10).

Телефон для справок: 8 (83532) 6-26-04, 6-21-95.

В соответствии с утвержденным календарным планом мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов в органы местного самоуправления в Батыревском районе Чувашской Республики, 29 июля 2019 года – последний день приема документов для выдвижения и регистрации кандидатов.

Батыревская территориальная избирательная комиссия

25 июня 2019