Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Продолжается работа межведомственной комиссии

Продолжается работа межведомственной комиссии

Одним из направлений работы органов местного самоуправления в сфере бюджетной и налоговой политики является реализация мероприятий по увеличению доходной базы по налоговым и неналоговым платежам, формирующим консолидированный бюджет района. Для решения данных вопросов в Батыревском районе действует межведомственная комиссия.

20 июня 2019 года состоялось очередное выездное заседание межведомственной комиссии на территории Норваш-Шигалинского сельского поселения с участием представителей МИФНС России №2, службы судебных приставов и финансовый отдел.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая работа администрацией сельского по сокращению недоимки по местным налогам, а также состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков в установленном порядке наследниками умерших владельцев.

На заседание комиссии приглашены 5 руководителей предприятий, зарегистрированных на территории данного сельского поселения и имеющих задолженность по платежам в бюджеты всех уровней, 4 индивидуальных предпринимателей, 36 физических лиц. По итогам работы комиссии бюджет района и сельского поселения пополнился на общую сумму 1,9 тыс. руб.



20 июня 2019
16:37
Поделиться