Ликвидация несанкционированных свалок в Тойсинском сельском поселении

Около деревни Новое Бахтиарово Батыревского района  проведена работа по ликвидации несанкционированной свалки. Работники администрации сельского поселения провели субботник по очистке мест, расположенных за огородами селян и заваленных мусором.

"Участие в субботнике,- подчеркнул глава сельского поселения Константин Углев, -это долг каждого жителя села.Подобным образом мы должны стремиться сделать территорию нашего населённого пункта чистым и праздничным. Я уверен, что субботники нужно проводить непременно, ведь только совместными усилиями можно достичь желаемого результата». Он также призвал всех сельчан присоединиться и сделать сельское поселение чище и комфортнее.

Также с  жителями деревни  проведена беседа о недопустимости захламления придомовых территорий и территорий за деревнями.

Администрация сельского поселения убедительно просит местных жителей воздержаться от повторного захламления территории.

07 июня 2019