Глава Бикшикского сельского поселения ознакомился с ходом работ благоустройства мест захоронений

21 мая 2019 года глава  Бикшикского сельского поселения Батыревского района Эмир Алимов ознакомился с ходом работ благоустройства  мест захоронений в деревне Полевые Бикшики .

Благоустройство мест захоронений осуществляется в рамках программы  развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. В соответствии со сметой запланированы благоустройство территории, расчистка деревьев и кустарников, валка и уборка перестойных и усохших деревьев, обработка территории гербицидом, частичная замена устаревших ограждений, устройство мест для сбора мусора.

Проект составляет  800 000 рублей, в том числе 320 тыс.- средства населения.

Работы по благоустройству мест захоронений начаты 15 мая 2019 года, срок сдачи объекта – 30 июня 2019 года.

Подрядчиком выступает ИП Романов Юрий Вячеславович

В ходе встречи с подрядчиком Эмир Алимов подчеркнул значимость благоустройства мест захоронений: «Навести чистоту на кладбище –святое дело для каждого из нас».

22 мая 2019