Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» – победитель проекта «Моя семья в истории Великой Победы»

   В рамках республиканского проекта «Моя семья в истории Великой Победы», реализуемого на средства гранта  Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в культурно-выставочном центре «Радуга» подведены итоги одноимённого республиканского конкурса.

В адрес конкурса поступило 1084 материала от дошкольников, школьников, студентов из 87 образовательных учреждений и взрослого населения республики по 3 номинациям: «Фотохроника войны», «Исследовательские работы», «Видеообращения к Победителю». Все конкурсные работы размещены на народном сайте «Моя семья в истории Великой Победы» www.победители21.рфи рассказывают о героизме родных и близких в годы Великой Отечественной войны — уроженцев всех муниципальных районов Чувашии.

   Под руководством учителя истории Валиуллиной М.А. в номинации «Исследовательские работы» с сочинением «Советские люди в годы в войны» победителем этого конкурса стала обучающаяся 9А класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района Алсу Шарафутдинова. Также  ее одноклассница Рузиля Рафикова в номинации «Исследовательские работы» на тему «Великая Победа – одна на всех» и учитель истории Валиуллина М.А. в номинации «Фотохроника» стали участниками конкурса.

   Победитель  награжден дипломом,  учитель -благодарственным письмом, а школьному музею вручена вывеска «Моя семья в истории великой победы».

   Поздравляем победителя и участников конкурса и желаем творческих успехов!



13 мая 2019
08:31
2019 год
Поделиться