О РЕЗУЛЬТАТЕ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

АДМИНИСТРАЦИИ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА

Администрация Батыревского района сообщает по результатам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Батыревского района, проведенного 26 апреля 2019г. принято следующее решение:

Победителем конкурса и лицом получившим право на замещение вакантной должности муниципальной службы  главного специалиста-эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района признан Толстов Сергей Иосифович.

Победителем конкурса и лицом получившим право на замещение вакантной должности муниципальной службы  главного специалиста-эксперта сектора правовой и кадровой работы администрации Батыревского района Купцов Игорь Геннадьевич.

Граждане, претендовавшие на замещение должностей муниципальной службы, показавшие хорошие результаты на конкурсе, зачислены в кадровый резерв на замещение  должностей муниципальной службы в администрации Батыревского района:

- Долгова Венера Вениаминова;

- Камалетдинова Вероника Михайловна;

- Хайбуллова Алса Асхатевна;

- Янешева Айгуль Минереисовна.

06 мая 2019