Ярмарка «Весна-2019» г. Чебоксары

Администрация Батыревского района сообщает, что в целях поддержки местных товаропроизводителей, снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом с 20 апреля по 12 мая 2019 в г. Чебоксары проводится общегородской месячник по реализации сельскохозяйственной продукции               «Весна-2019».

В период проведения месячника на специальных торговых площадках, утвержденных администрацией города Чебоксары, всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. В рамках месячника также предоставляется возможность реализации продукции с автотранспорта, места для торговли предоставляется бесплатно по выходным дням (по субботам и воскресеньям) на следующих площадках:

- ОАО «ТК «Николаевский» (ул.Космонавта Николаева А.Г.,14 а);

- асфальтированная площадка перед ООО ТК «Северная»(Московский пр.,40 А);

- ООО «Дар» (ул.324 Стрелковой дивизии,22);

- ООО ТК «Юго –Западный» (ул. Эльменя, д.3 Б).

Всех желающих принять участие  в общегородском месячнике «Весна – 2019»,обратиться в администрацию Батыревского района  в 15 кабинет или  позвонить  по телефону 6-13-16.

05 апреля 2019