Батыревский район занял 2 место по итогам работы за 2018 год на лучшую постановку физкультурно- оздоровительной и спортивно- массовой работы

26 марта на итоговом заседании коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики подведены  итоги работы ведомства в 2018 году и  обсуждены ключевые направления деятельности министерства на 2019 год.

Лидерами по доле  граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, названы Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский районы и город Канаш.

По итогам республиканского смотра- конкурса на лучшую постановку физкультурно- оздоровительной и спортивно- массовой работы среди районов и городов Чувашской Республики по итогам работы за 2018 год Батыревский район занял 2 место. По итогам смотра - конкурса среди спортивных школ, ДЮСШ МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Паттар» Батыревского района также занял 2 место среди занимающихся свыше 500 человек.

Надо отметить, что район ежегодно занимает призовые места в данном направлении.

01 апреля 2019
Хроника,