Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В результате работы межведомственной комиссии в консолидированный бюджет района поступили дополнительные средства

В результате работы межведомственной комиссии в консолидированный бюджет района поступили дополнительные средства

В целях сокращения недоимки 28 марта 2019 года на территории Бикшикского сельского поселения проведено очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонида Кузнецова.

На заседание комиссии приглашены 87 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам. В ходе работы комиссии на территории сельского поселения 15 налогоплательщиков погасили задолженность на общую сумму 8,9 тыс. руб.

Данные меры призваны в первую очередь обеспечить наполняемость доходной части консолидированного бюджета района, что позволит органам местного самоуправления сформировать благоприятный социальный климат и должным образом исполнять обязательства перед населением по повышению уровня и качества жизни в районе.

        



28 марта 2019
16:41
Поделиться