Работа с должниками продолжается

22 марта 2019 года на территории Сугутского сельского поселения проведено Vзаседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы при администрации Батыревского района в текущем году.

На заседание комиссии приглашены 120 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам. В ходе работы комиссии 65 налогоплательщиков погасили задолженность на общую сумму 87,2 тыс. руб.

Комиссия отметила положительную работу администрации Сугутского сельского поселения по организации сбора местных налогов с физических лиц: по сравнению с недоимкой на 1 марта текущего года (366,7 тыс. руб.) сумма задолженности местных налогов сократилась на 23,7%.

22 марта 2019