Анастасия Петрова – победитель республиканского конкурса «Лучший молодой культработник-2019»

15 марта 2019 года  в Республиканском центре народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии состоялся финальный тур республиканского конкурса профессионального мастерства молодых работников культурно-досуговой деятельности и народного творчества «Лучший молодой культработник 2019 года».

Цель конкурса - выявление и поддержка инициативных и перспективных молодых специалистов культурно - досуговой сферы, повышение престижа и социального статуса работников учреждений клубного типа.

В конкурсе приняли участие лучшие представители культурно – досуговых учреждений в возрасте до 30 лет из  районов и городов Чувашской Республики. Они продемонстрировали свою индивидуальность, талант, а также потенциал творческого роста.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Лучший молодой культработник» (социально-культурный проект), «Молодой мастер» (народное творчество) и «Лидер творческих инноваций» (творческая программа).

Конкурсанты каждой номинации выполняли по 2 задания: «Визитная карточка» и «Мой проект».

Батыревский район в  этом конкурсе представила художник – постановщик Батыревского народного театра АУ «Централизованная клубная система» Анастасия Петрова в номинации «Лидер творческих инноваций (творческая программа)».

За профессиональный подход, компетентность в вопросах традиционной народной культуры, художественный уровень представленных конкурсных работ и диапазон творческих возможностей Анастасия признана победителем республиканского конкурса.

С самого начала своей трудовой деятельности молодой специалист проявляет себя как ответственный, трудоспособный, инициативный и талантливый работник.

Поздравляем Анастасию с победой и желаем ей не останавливаться на достигнутом и дальнейших творческий успехов!

Награждение победителей и призеров конкурса состоится на праздновании Дня работника культуры в г.Чебоксары 25 марта 2019 года.

18 марта 2019
Хроника,