Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района

Продолжается работа межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района.

Очередное выездное заседание состоялось 7 февраля 2019 года на территории Бахтигильдинского сельского поселения.

В ходе заседания обсужден вопрос сокращения недоимки по местным налогам. На заседание рабочей группы приглашены и заслушаны физические лица, зарегистрированные на территории сельского поселения и имеющие просроченную задолженность по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам.

18 граждан из 40 приглашенных погасили задолженность на общую сумму 9,2 тыс. руб.

Следующее заседание межведомственной комиссии назначено на 28 февраля на территории Батыревского сельского поселения.

07 февраля 2019