Заседание межведомственной комиссии по повышению доходов консолидированного бюджета

24 января 2019 года состоялось первое в 2019 году выездное заседание межведомственной комиссии по повышению доходов консолидированного бюджета Батыревского района на территории Алманчиковского сельского поселения.

На заседании приняли участие представители налоговой инспекции и администрации района. Членами комиссии рассмотрены вопросы по обеспечению полноты и своевременности налоговых поступлений в соответствующие бюджеты.

Приглашены 28 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам. В ходе работы комиссии на территории сельского поселения 12 налогоплательщиков погасили задолженность на общую сумму 10,6 тыс. руб., по остальным вынесено индивидуальное протокольное решение с указанием конкретных сроков погашения задолженности.

Общая задолженность по местным налогам по Алманчиковскому сельскому поселению по состоянию на 1 января 2019 года увеличилась по сравнению с прошлым годом в два раза.

25 января 2019