Об электронной информационной площадке «НАШ СЕЛЬХОЗ»

В целях создания условий сельхозтоваропроизводителям Чувашской Республики для реализации продукции собственного производства без посредников создана электронная информационная площадка «НАШ СЕЛЬХОЗ». Данная площадка предназначена для обеспечения поддержки местных сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств за счет прямого вывода региональной продукции на розничных и оптовых потребителей, государственных и муниципальных заказчиков.

Особенность данной площадки заключается в том, что она является информационной и от совершенных сделок создатели площадки не получают проценты. Ответственность за качество реализуемой продукции, ее количество несет продавец.

Разместить информацию на площадке могут только товаропроизводители Чувашской Республики, подтвердившие статус сельхозтоваропроизводителя, через ответственных специалистов администраций муниципальных районов. В Батыревском районе ответственным сотрудником является ведущий специалист-экспертотдела экономики сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Эльфия Рафикова .

Более подробную информацию можно получить по номеру 6-13-16, либо на официальном сайте министерства сельского хозяйства Чувашской Республики через баннер «НАШ СЕЛЬХОЗ», либо по ссылке http://ca.nashselhoz.ru/.

15 января 2019