Новогодние детские елки в Шыгырданах

Все знают, с каким нетерпением дети  ждут праздников. С середины декабря 2018 года в Доме культуры Шыгырданского сельского поселения Батыревского района  начались Новогодние мероприятия.

29 декабря  на детскую новогоднюю елку к детям пришли герои любимых сказок.  Праздник начался с поздравления главы Шыгырданского сельского поселения Минсура Валитова: «Детишки всегда приходят с большим удовольствием, потому что они  в школах учатся вместе, а наше праздничное мероприятие их воодушевляет и позволяет радоваться от души. Желаю всем здоровья, счастья,  добра и счастливого детства».

После поздравлений проводились увлекательные конкурсы с Дед Морозом и Снегурочкой и  с замечательными призами и подарками.

Все дети  остались очень довольны и рады.

На второй половине дня в фойе Дома культуры организовали  «Мастерскую Деда Мороза», а на улице около здания открылась горка для населения. Теперь до поздней ночи сельчане могут радоваться здесь с друзьями.

30 декабря 2018