Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Подведены итоги районного конкурса информационных материалов, посвященного Году охраны труда

Подведены итоги  районного конкурса информационных материалов, посвященного Году охраны труда

Охрана труда в образовательном учреждении - это система сохранения жизни и здоровья работников и детей в организации образовательного процесса, включающие нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и другие мероприятия.

В целях повышения эффективности работы по охране труда, информирования о задачах по обеспечению здоровых и безопасных условий труда, повышения уровня знаний законодательства, правил и норм охраны труда среди работников с 15 ноября по 15 декабря 2018 года в Батыревском районе проведен   районный конкурс информационных материалов, посвященный Году охраны труда в профсоюзе. Конкурс проводился в следующих номинациях: «Лучший буклет» и «Лучший плакат».

Организатором конкурса выступила Батыревская районная организация профсоюза работников образования.  

21 декабря состоялось подведение итогов конкурса.

В номинации «Лучший буклет» I место присуждено Марковой Людмиле Валентиновне, учителю начальных классов первичной профсоюзной организации МБОУ «Старотойсинская начальная школа- детский сад», II место - Ананьевой Алине Ивановне, учителю начальных классов первичной профсоюзной организации МБОУ «Большечеменевская СОШ», III место -   Хисамутдиновой Лейсан Равиловне, учителю начальных классов первичной профсоюзной организации МБОУ «Шыгырданская СОШ №1».

В номинации «Лучший плакат» победителем признана Табакова Мария Ильинична, учитель родного языка и литературы первичной профсоюзной организации МБОУ «Староахпердинская ООШ».

Победители и призеры конкурса в соответствии с Положением о конкурсе будут награждены Дипломами Батыревской районной организации профсоюза работников образования и денежными призами.



21 декабря 2018
16:08
Хроника мероприятий
Поделиться