Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В Батыревском районе состоялось открытие Главной елки района и парад Дедов Морозов и Снегурочек

19 декабря 2018 года на главной площади района состоялось праздничное открытие Главной елки района и парад дедов и Снегурочек. Сотни батыревцев разного возраста пришли полюбоваться этим ярким предновогодним событием.

Костюмированные Деды Морозы, Снегурочки и другие сказочные персонажи  собрались возле  «Арбата» и под новогодние песни торжественно пошли к площади возле администрации Батыревского района. Ребятня и взрослые, ростовые куклы-Буратино, Смурфетта, Незнайка, Барыня под новогодние фанфары уже их встречали возле Елки.

«И так,  внимание!  Расступись честной народ!  К нам  парад Дед Морозов и Снегурочек идет», - объявила ведущая праздника - Снегурочка.

Всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил  глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов. Пожелав мира и добра, хорошего настроения в преддверии нового года, он дал старт новогодним праздничным мероприятиям, которые в районе пройдут с 19 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

Затем под дружные аплодисменты  присутствующих огни зажглись на главной елке и засияли на символе наступающего года – 2019.  

Все от мала до велика водили хороводы вокруг красавицы - елки, пели новогодние песни, с радостью играли в активные игры и участвовали в веселых конкурсах. На площади царила прекрасная праздничная атмосфера, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех.

фоторепортаж



19 декабря 2018
21:19
Поделиться