Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рудольф Селиванов встретился с главами администраций Комсомольского и Яльчикского районов

Рудольф Селиванов встретился с главами администраций Комсомольского и Яльчикского районов

13 декабря 2018 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с коллегами из соседних районов - главами администраций Комсомольского и Яльчикского районов Александром Осиповым и Николаем Миллиным.

В ходе встречи вкратце обсуждены задачи по успешному завершению года, социально- экономическое развитие соседних районов за 2018 год, дальнейшее плодотворное сотрудничество муниципальных образований.

Интересы населения требуют от руководства районов единства, сплоченной работы во всех направлениях. У каждого района есть свои особенности развития и свой опыт работы. Наша работа требует от нас высочайшей ответственности и значительно большего напряжения сил для эффективного, ускоренного достижения поставленных целей. Надеюсь, что мы вместе справимся со всеми поставленными руководством республики перед муниципалитетами задачами по улучшению качества жизни наших жителей, а  наше сотрудничество будет продолжаться в позитивном духе, в деловой, творческой и  доброжелательной атмосфере и нынешний год завершится достойными результатами…»,- подчеркнул Рудольф Селиванов, поздравляя коллег с наступающим новым 2019 годом.



13 декабря 2018
16:01
2018 год
Поделиться