В День Конституции - регистрация рождения новых граждан Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо.

12 декабря 2018 года в рамках празднования Дня Конституции в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась торжественная регистрация новорожденного: в семье Илсура и  Румии Р Шарафутдиновых из с.Шыгырдан  родился третий ребёнок - сын. Родители нарекли его красивым именем – Самир. Дома долгожданного братика ждут с нетерпением сестра и старший брат.

Первый документ нового гражданина Российской Федерации - свидетельство о рождении, приветствие главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова вручила счастливому отцу главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Наталья Антонова.

В предпраздничный и праздничный день в отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 5 детей: на одного жителя стало больше в д.Бахтигильдино, на 2 - в  с.Батырево и в с.Шыгырдан.

Специалисты отдела ЗАГС поздравляют всех с Днём Конституции, а семьи новорожденных с замечательным событием - пополнением в семьях, и желают всем счастья, здоровья, добра, удачи и процветания.

12 декабря 2018