ХАМĂРĂН ГЕРОЙПА МУХТАНАТПĂР

18 марта в Доме Правительства состоялось вручение свидетельств о назначении стипендий Президента Чувашской Республики за творческую устремленность наиболее одаренным представителям молодежи Чувашии по линии Молодежной общественной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики. Таковых оказалось 20 человек. Среди президентских стипендиатов мы видим студентов, учащихся – старшеклассников школ, сотрудников ряда организаций и учреждений и других. Ирина Иванова, Дмитрий Корзов, Евгений Мамашев – лучшие студенты Чувашской сельскохозяйственной академии, Надежда  Александрова - будущий медработник, Екатерина Зелезей – учащиеся канашских техникумов, Людмила Максимова – член Молодежной экологической дружины, Сергей Ершов – сотрудник государственного учреждения "Чувашская поисково-спасательная служба" Госкомитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Денис Павлов – учащийся Ядринской средней общеобразовательной школы № 3 и другие свидетельства получили из рук заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Валерьяна Карпова, Елены Сергеевой – председателя Комитета по культуре, образованию, науке и национальной политике, Владимира Тимофеева – председателя Молодежной палаты.

Депутаты Госсовета, наставники молодых тепло поздравили стипендиатов и их родителей (некоторые родители специально приехали на церемонию вручения в Госсовет), пожелали им новых творческих успехов в учебе, труде, спортивных достижений.

08 июля 2008