Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Этот День Победы ...

Время все больше отдаляет от нас события тех героических  лет, но не меркнет в памяти великий подвиг миллионов лучших сыновей и дочерей Отчизны.В  63-й раз отпраздновали день Победы в Великой Отечественной войне  9 мая 2008 года в Кзыл Чишминском сельском поселении.

Праздник проведен в деревнях Красномайск и Кзыл-Чишма. К началу парада собрались ветераны войны, вдовы погибших и умерших военнослужащих, жители деревень, учащиеся школ. Мероприятие открылось парадом учащихся школ. После этого ветеранов войны поздравили и вручил подаркии глава Кзыл-Чишминского сельского поселения З.Г.Салахутдинов, руководители структурных подразделений  администрации района, представители депутатов районного Собрания депутатов.

Своими песнями и танцами порадовали учащиеся и жители деревень. После концерта всех ветеранов пригласили на чаепитие.

В подготовке и проведении праздника помощь оказали колхоз «Колос», ОАО «Агрофирма имени Ленина», совет райпо Батыревского района, предприниматели Шамсутдинова Г. и Павлов В.

 



09 мая 2008
00:00
Поделиться