Новогодние торжества
Новый год- самый удивительный и таинственный праздник в году, его ждут и стар и млад. В эти дни все устраивают новогодние торжества. Для детей нуждающиеся в социальной поддержке в республике проводят различные новогодние представления.
В эти дни Кириллова Оксана из с. Батырево и Плешкова Лидия из с.Тойси выехали на Президентскую елку в г.Москву.
25 декабря 20 детей из Тойсинского сельского поселения побывали в г.Чебоксары на новогоднем представлении, которое проходило в РГУ «Дворец культуры тракторостроителей», где дети участвовали в таинственной встрече Нового года и получили подарки.
40 детей из Шыгырданского и Первомайского сельских поселений выехали на аналогичное мероприятие, которое проведен в Чувашском драматическом театре.
Без внимания не остались и дети с ограниченными возможностями, которые погрузились в таинство встречи Деда Мороза 29 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета. На данном мероприятии принимают участие 12 детей Батыревского района.