Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Экономическая преступность

 

В Батыревском районе по линии милиции общественной безопасности выявлено 18 преступлений экономической направленности, что на 4 факта больше аналогичного периода прошлого года. Рост составил на 4 факта или на 28,6%.

По линии криминальной милиции выявлено 22 преступления экономической направленности, что на 3 факта меньше аналогичного периода прошлого года, снижение  составляет 12,1%. Окончено производством 19 преступлений, направлено на рассмотрение в суды  19 уголовных дел, из них выявлено тяжких 7.

Совершено в группе 1 преступление. Выявлено преступлений по категориям: присвоение- 3 против 7, мошенничество- 3 против 1, преступления по новым составам- 5 против 5, в сфере потребительского рынка- 1 против 1,  преступления против государственной власти- 7 против 3, в том числе взяточничество 1.

Сумма ущерба по выявленным преступлениям составляет 23 млн. 58 руб., из них возмещено 22 млн.426 руб.  Возмещено 97,3%.    



12 октября 2007
00:00
Поделиться