Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Обзор по обращениям и приёму граждан

 

За январь 2007 года администрацией Батыревского района от граждан принято 18 письменных обращений, что на 4 обращения больше, чем в январе 2006 года.   На приёме у главы района побывало 29 человек.

Из количества заявлений 2 – коллективных, 1 – через Администрацию Президента Чувашской Республики , 1- через Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, 1- через районный военный комиссариат. Все письменные обращения взяты на контроль.

В январе зафиксировано 4 заявления от погорельцев о помощи в выделении делового материала для восстановления жилого дома или надворных построек, также приняты заявления  от пенсионеров-2, ветерана Великой Отечественной войны-1, многодетных семей-1, тружеников села-3, и других слоёв населения-6. Письменные заявления регистрировались в установленные законом сроки (не более 3-х дней), направлялись в отделы администрации района для рассмотрения  и ответа. Наибольшее количество  обращений отправлены в отдел экономики и имущественных отношений-7,  в отдел по взаимодействию с предприятиями АПК –3, отдел образования-4 и т.д.

Наибольшее количество заявлений поступило из Батыревского и Шыгырданского сельских поселений- по 6.



01 февраля 2007
00:00
Поделиться