Неделя русского языка и литературы
В Балабаш-Баишевской средней общеобразовательной школе Батыревского района эта неделя была посвящена русскому языку и литературе.
Во всех классах проводятся различные мероприятия. Учащиеся 5 класса путешествовали в стране сказок, а в 6 классе -проведена конференция «Что в имени моем?». Учащиеся 8 класса показали свои знания в брейн- ринге.
КВН по русской литературе среди учащихся 11а и 11б классов собрал много зрителей. Со счетом 31 :28 победила команда «Дом-2» ( 11-а класс). С учащимися 10 класса проведена олимпиада, где победителем стал Матюшкин Иван.
23 декабря в 9 классе пройдет викторина по творчеству А.С.Пушкина. С учащимися 7 класса намечен урок-размышление по творчеству Н.А.Некрасова. Победители недели русского языка и литературы будут награждены школьными грамотами.