Хорошеет наше Батырево

Мир по истечению времени стал цивилизованным. Тем самым появилось огромное количество городов: и, конечно же сел, которые в каком-то отношении не уступают городам.

Хотелось бы отметить, что развитие сел зависит от тех людей: кто управляет и руководит ими. Село Батырево на данный момент заслуживает уважения, потому что за несколько лет произошли колоссальные изменения. Наше Батырево начало расти и процветать со всех сторон: достроилась школа, которая строилась на протяжении 10 лет, открылось новое здание сбербанка, стало приятнее ходить по батыревским улицам. Перечислять все хорошее можно и дальше. Все это заслуга главы района Николая Ивановича Глухова.

Мы всей душой надеемся:,что Батыревский район станет одним из лучших районов Чувашской Республики

"Авангард" (газета Батыревского района)
23 августа 2006