Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Дорожная служба района информирует

 

Дорожной службой Батыревского района ведется работа по содержанию автомобильных дорог: ведется укос обочин, ямочный ремонт, покраска автопавильонов и стоек дорожных знаков.

Силами ОАО «Дорисс» выполняются работы по строительству автомобильной дороги «Батырево-Сугуты» общей протяженностью 6,235 км. В 2006 году уложено асфальто-бетонного покрытия протяженностью 0,6 км. В настоящее время ведутся работы по устройству песчаного основания и нижнего слоя щебеночного основания на данной автодороге.

Также ведется строительство автомобильной дороги «Тарханы-Хурама-Твар» силами ООО ДПМК «Батыревская» и ООО ТПК «Шыгырданы». В данный момент ведутся работы по устройству щебеночного основания, устройство оголовки труб и подвозке строительного песка для продолжения работ.

ДРСУ «Батыревское» филиала ГУП Чувашской Республики «Чувашавтодор» ведет строительство автодороги «Первомайское-Нижнее Турмышево-Тарханы» в д.Нижнее Турмышево с устройством земельного полотна и основания из песка.

 

 



21 июня 2006
00:00
Поделиться