Статистика Батыревского РОВД
За 22-23 марта 2006 года сотрудниками Батыревского РОДВ зарегистрировано 7 сообщений, в т.ч. 2 кражи, 2 побои, 1 труп и т.д.
В ночь с 21 по 22 марта около 00 час. жителю с.Балабаш-Баишево в своем доме нанесены побои двумя жителями д.Бахтигильдино в ходе возникшей между ними ссоры.
Из жилого дома жительницы с.Большое Чеменево похищены деньги в сумме 1 тыс.рублей несовершеннолетней, ученицей 6 класса Большечеменевской средней школы.
В рамках операции «Розыск», проводимой с 20 по 23 марта, выявлен факт похищения кошелька с документами: товарным чеком на сумму 9873 руб. и деньгами в сумме 270 руб., несовершеннолетним, учеником 6 класса Батыревской средней общеобразовательной школы №2, из кармана пальто учительницы данной школы.
В рамках данной операции также разыскан житель д.Тигашево А.Петров, 1977 года рождения, который ушел из дома 15 марта текущего года около 16 часов и исчез. Также разыскан по определению суда И.Кошкин, 1951 года рождения, житель с.Комсомольское Комсомолського района. И.Кошкин разыскивался по ст.116 УК РФ, мера пресечения- заключение под стражу.
23 марта у себя в бане обнаружен труп жителя с.Шыгырдан 1937 года рождения, при осмотре которого признаков насильственной смерти не обнаружено. Предварительно смерть наступила от отравления угарным газом. Труп для вскрытия направлен в морг Яльчикской центральной районной больницы.