Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Состоялось заседание противопаводковой комиссии района

 

  15 марта 2006 года состоялось  заседание противопаводковой комиссии администрации Батыревского района. Его открыл и вел  председатель комиссии, заместитель главы района-начальник отдела  администрации по взаимодействию с предприятиями АПК М.М.Калмыков.

На нем с основным докладом «Об организованном проведении весеннего паводка в 2006 году» выступил начальник отдела  по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Г.В.Седойкин. Далее о готовности объектов народного хозяйства и социально-культурного характера, дорожной службы к весеннему паводку и об обеспечении безопасности гидротехнических сооружений рассказали заместитель главы района- начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры И.А.Дикин, заместитель начальника Батыревского ДРСУ В.А.Романов и главный эколог района М.Я.Хафизов.

  На заседании противопаводковой комиссии также были заслушаны отчеты некоторых глав сельских поселений о проделанной работе по выполнению распоряжения главы района по подготовке к весеннему паводку.

   На  заседании все сошлись на том, что  дело пропуска  паводковых вод очень серьезное дело и на него надо обращать самое пристальное внимание.



15 марта 2006
00:00
Поделиться