Дети- наше будущее
Группа учащихся Балабаш-Баишевской средней общеобразовательной школы Батыревского района, в основном родители которых трудятся в ООО «Сидели», по инициативе руководителя хозяйства А.Иванова, 18 февраля 2006 года посетила столицу республики, г.Чебоксары.
В ходе посещения учащиеся ознакомились экспонатами геологического музея, музея им. В.И.Чапаева, в завершение были на концерте звезд чувашской эстрады.
По заверениям Александра Ильича, такая же поездка подрастающего поколения планируется и на 8 марта «В год духовного просвещения, дети должны еще больше узнать о своей республике, о ее истории, приобщаться к культуре. Мы, руководители, должны им в этом помочь, дети- наше будущее»,- отмечает А.Иванов.