В Батыревском районе проведено учение с дорожной службой района

21 октября 2005 года отделом ГО и ЧС администрации Батыревского района совместно с ГИБДД проведена тренировка с дорожной службой района. В ходе учения проверялись готовность личного состава и техники к выполнению задач по обеспечению безопасности дорожного движения в осенне- зимний период 2005-2006 годов.
На учение задействованы автомобили КАМАЗ, автогрейдеры, погрузчики, пескоразбрасыватели. В ходе учения обрабатывались вопросы по предотвращению гололедной обстановки, размыву обочин в ходе затопления автодорог района.
С поставленными задачами дорожная служба района справилась.
В случае необходимости в любой момент на территории района будет введено круглосуточное дежурство оперативных групп дорожной службы для немедленного выезда на автодороги, обслуживаемые ими.
Дорожной службой района в необходимом объеме заготовлены ГСМ, песко- соляная смесь, техника. Служба ликвидации чрезвычайных ситуаций на автодорогах района готова. Службой проводятся работы на автодорогах района по подготовке их к осенне- зимнему периоду.