Деловые встречи главы администрации района

13 августа 2005 года  глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов встретился с Министром образования  и молодежной политики Чувашской Республики Г.П.Черновой. На данной встрече обсужден вопрос дальнейшей  поставки школьной мебели для строящейся Батыревской средней школы №1, в т.ч. через РГУП «Чувашский республиканский коллектор учебно- наглядных пособий».

Внимание также уделено ходу подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году. С 16 августа в районе проводится комиссионная проверка образовательных учреждений района по готовности школ и садиков. Министр образования и молодежной политики республики Г.Чернова планирует посетить 18 августа Батыревский район.

Плодотворной прошла встреча академика, ректора Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова  Л.П.Куракова  и Н.Глухова, где принято решение о капитальном ремонте сельского Дома культуры на родине Льва Пантелеймоновича, д.Чувашские Ишаки, совместными силами  университета и администрации района в ближайшее время.

13 августа 2005