11:00 Батыревцы отметят День физкультурника

13 августа 2005 года отмечается День физкультурника. История его уходит в довоенные годы, когда 16 июня 1939 года Совет Народных Комиссаров СССР принял постановление об учреждении Всесоюзного дня физкультурника.

С той поры прошло немало времени, но лучшие традиции отцов и дедов живы и по–прежнему находят отклик в сердцах любителей спорта и профессионалов.

В Батыревском районе в этот день проводится спортивный праздник. В программе праздника: легкая атлетика, футбол, пляжный волейбол, шашки, шахматы, городошный спорт, армспорт, гиревой спорт, перетягивание каната, игры и аттракционы.

Праздник будет проводиться в с.Батырево, где спортсмены получат грамоты, благодарственные письма и ценные призы главы администрации района.

12 августа 2005