Состоялся зональный смотр- конкурс среди инвалидов «Вместе мы сможем больше»

11 августа 2005 года в районной Доме культуры Батыревского района состоялся зональный смотр- конкурс среди инвалидов «Вместе мы сможем больше». В смотре- конкурсе участвовали  15 инвалидов Батыревского, Шемуршинского, Комсомольского и Яльчикского районов.

Торжество открыл заместитель главы администрации района- начальник отдела культуры, информационного обеспечения и по делам архивов А.Н.Марков. Доброго пути в мир прекрасного и удачи  инвалидам- участникам смотра- конкурса пожелали представители Министерства труда и социально- демографической политики  Чувашской Республики Н.К. Ионова, республиканской общественной организации «Общероссийское ордена Трудового Красного общества слепых» Ю.Е.Сергеев.

Конкурсанты соревновались в народном, эстрадном и сольном пении,  художественном чтении, пантомимо, инструментальной музыке, в исполнении танцев.

Победителем конкурса стала Татьяна Арсентьевна Митюкова- инвалид III группы (Комсомольский район). 2 и 3 мест удостоились выступления  И.Тихонова- инвалида III группы (Шемуршинский район) и В.Савукова- инвалида II группы (Яльчикский район).

11 августа 2005