15:38 Состоялось очередное совещание на базе строящейся школы

11 августа 2005 года на базе строящейся Батыревской средней школы №1 Батыревского района состоялось очередное совещание с подрядчиками и субподрядчиками строительства с участием главы администрации района Н.Глухова, начальника управления капитального строительства и ЖКХ И.Дикина, представителей дирекции школы и госинпекции труда в Чувашской Республике.

На совещании рассмотрены первоочередные задачи по сдаче объекта в эксплуатацию, в т.ч. завершение установок санузлов, электроснабжения, благоустройства и т.д.

На сегодняшний день строительные работы завершены, близятся к завершению отделочные работы, остались работы по покраске кабинетов и коридоров, установке бордюров, уличного освещения и т.п.

Глава администрации района Н.Глухов обязал определить фронт работы по благоустройству и уборке территории для организаций и предприятий районного центра. Также поставлена задача в кратчайшие сроки устранить замечания рабочей комиссии. Объект должен быть готов к приему госкомиссии к 25 августа текущего года.

11 августа 2005