11:06 Батыревцы участвовали в работе IX Конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

9 августа 2005 года делегация Батыревского района в составе 12 человек, в т.ч. и приглашенные, под руководством секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» - главы администрации района Н.И.Глухова участвовала в работе IX Конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоявшейся в г.Канаше.

На конференции в соответствии со статьей 35 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 19,22 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике», пунктом 11.7.7.7. Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия» от ЧРО Всероссийской политической партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты в депутаты представительных органов муниципальных образований районов и городов, уполномоченные представители партии по районам и городам республики, кандидаты на должность глав района.

По Батыревскому району на должность главы района выдвинут Николай Иванович Глухов, уполномоченным представителем партии - Анатолий Николаевич Казенов, руководитель райисполкома партии «Единая Россия».

10 августа 2005