Улучшается демографическая обстановка села

В семье  Правителей, 31 летнего Владимира Федоровича и 27-летней Галины Николаевны, в эти августовские дни появился пятый ребенок. Первой девочке, Марианне, исполнилось 6 лет. После нее в семье молодых появились Миша, Вадим, Саша и  теперь- Таня.

Несмотря на свою молодость, семья Правителей в с.Сугуты  славится своим  трудолюбием, любовью к детям.

Как утверждает отец семейства, работник сельскохозяйственного предприятия «Красное Знамя» Владимир Федорович,  условия жизни, которые в последние годы стали стабильными, государственная поддержка многодетным семьям, стимулируют улучшению демографической обстановки в сельской местности.

Всего на территории Сугутской сельской администрации на сегодняшний день  проживают 35 многодетных семей, в т.ч.  23 семьи с 3 детьми, 7 семей с 4 детьми, с 5 и более детьми- 5 семей.

09 августа 2005