Более 100 ветеранов войны и труда Батыревского района отдыхали в санаториях республики

В 2005 году 21 ветеран труда, труженик тыла, реабилитированных граждан Батыревского района поправили свое здоровье  в реабилитационном центре для ветеранов и инвалидов г.Чебоксары.

По путевкам фонда социального страхования  в Батыревском районе в рамках реализации ФЗ №122  отдохнули и укрепили свое здоровье 100 жителей района, в т.ч. участники и инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы погибших участников ВОВ, инвалиды I, II и III групп, чернобыльцы, участники боевых действий. Участники и инвалиды ВОВ  в основном отдыхали в санатории «Чувашия», остальные категории в санаториях «Чувашиякурорт»,  «Утес», «Надежда», «Волга», «Волжские зори», «Волжанка» и др., расположенных на территории Чувашской Республики.

Как отмечают все отдыхающие района, санатории республики их устраивают, с благодарностью  вспоминают внимание и заботу медицинского персонала санаторий.

09 августа 2005