10:02 Батыревский район посетили работники Чувашского регионального банка ОАО «Россельхозбанк»

9 августа 2005 года Батыревский район посетили работники Чувашского регионального банка ОАО «Россельхозбанк» под руководством директора И.Н.Письменской. Делегация встретилась с главой администрации района Н.И.Глуховым, с коллективом Батыревского филиала «Россельхозбанка».

Николай Иванович и Ирина Николаевна обсудили вопрос выделения кредитных средств для приобретения немецкого свеклоуборочного комбайна «FRANZ KLEINE» агрофирмой «Исток». И.Письменская и Н.Глухов объездили хозяйство «Исток», ознакомились с финансово- хозяйственной деятельностью агрофирмы, в результате подготовлены документы для выделения кредита в ближайшее время.

09 августа 2005