Объявлен районный конкурс по благоустройству

В Батыревском районе объявлен районный конкурс на звания «Самый благоустроенный населенный пункт», «Образцовая улица», «Лучшее личное подсобное хозяйство», «Образцовый многоквартирный дом», «Самое благоустроенное административное здание», «Образцовый объект культуры», «Образцовый объект торговли», «Самый благоустроенный общественный колодец или родник».

В 2005 году конкурс проводится в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе парков и садов».

Для проведения конкурса утвержден состав конкурсной комиссии в составе ответственных работников администрации района, санэпидслужбы, пожарной службы, жилищно- коммунального хозяйства, средств массовой информации.

Утверждено положение по проведению районного конкурса по вышеназванным номинациям.

Победители и призеры районного конкурса будут награждены денежным вознаграждением, населенным пунктам, улицам, многоквартирным домам- победителям конкурса предоставляется первоочередное право на финансирование по улучшению благоустройства территорий.

07 августа 2005