Криминально- оперативная обстановка в районе за неделю

Криминально- оперативная обстановка в Батыревском районе за эту неделю показывает, что остается актуальным вопрос кражи личного и государственного имущества, семейно- бытовое дебоширство на почве алкогольного опьянения.

В районе продолжается совместное дежурство работников администрации района, управления сельского хозяйства и РОВД. Так, во время дежурства 5 августа текущего года задержан  житель Яльчикского района, похитивший лук- севок около 145 кг на общую сумму 1450 рублей из сельскохозяйственного предприятия «Звезда».

6 августа в д.Старое Ахпердино  совершено дорожно- транспортное происшествие: автомашина ГАЗ 33-021 под управлением жителя д.Новое Ахпердино  Н.Ефимова совершила наезд на пешехода, который доставлен с телесными повреждениями в травматологическое отделение Батыревской центральной районной больницы.

В этот же день житель с.Тойси  1940 года рождения повесился.

В районе продолжается операция «Мак-2005».

07 августа 2005