Продолжается работа по благоустройству

Технический персонал администрации Батыревского района с ответственностью относится к благоустройству территории здания.

Только за последнее время водители собственными силами построили площадку для мойки машин, отметили разметки для стоянки автомашин. А сегодня они решили еще раз убрать территорию администрации района, вывезти мусор.

Технички тем временем покрасили оконные рамы здания.  В эти дни завершилась облицовка фасадов здания администрации района сайдингом, крыша здания заменена металлической черепицей. После покраски окон здание стало еще привлекательнее.

В целях благоустройства центра с.Батырево в ближайшее время работники жилищно- коммунального хозяйства начнут ремонтные работы 4-х многоквартирных жилых домов, построенных еще в 60-е годы прошлого века.

05 августа 2005