13:48 Деловые встречи главы администрации района

3 августа 2005 года глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов участвовал в работе заседания Регионального политического совета Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», где принята повестка дня IX Конференции регионального отделения, утвержден рабочий орган конференции, предвыборная программа, список кандидатов в депутаты районных и городских Собраний депутатов для выдвижения партией по одномандатным избирательным округам, список кандидатов на должности глав муниципальных образований районов, городов и т.д.

В этот же день Николай Иванович встретился с Министром финансов Чувашской Республики Н.В. Смирновым. На данной встрече разрешен вопрос получения кредитных ресурсов в сумме 5 млн. руб. через Агробанк для завершения строительства Батыревской средней школы №1.

На встрече с начальником управления инвестиционных программ и ценообразования Минстроя Чувашской Республики С.А.Савельевым обсужден вопрос достроительства газораспределительных сетей в населенных пунктах Хурама Твары, Татарские Тимяши, Сугуты и Тарханы. В ближайшие дни здесь подрядчики приступят к укладке газораспределительных сетей.

Плодотворной прошла встреча с генеральным директором ГУП «Чувашавтодор» Ш.К.Ибрагимовым. На данной встрече обсужден вопрос дальнейшего строительства автодорог «Первомайское – Сидели - Верхнее Бюртли Шигали», «Первомайское - Нижнее Турмышево Тарханы», «Бахтигильдино - Ульяновка».

ГУП «Чувашавтодором» также оказана техпомощь Батыревскому дорожно-строительному управлению.

04 августа 2005